当前位置:
回复专区
   
我要咨询
 
咨询主题:  
咨询时间:
2018-07-24 咨询用户: 吴彬
咨询内容: 单位办公楼是五层砖混结构楼房,是否需要交二次提水费。如果交的话,执行的文件或规定是什么?
回复内容:  
 

按照属地管理原则,请您向本地住房城乡建设主管部门咨询解决。

物价问题请咨询物价管理部门。

主办单位: 澳门皇冠hg  承办单位:澳门皇冠hg信息化管理办公室
地址:长春市贵阳街287号 邮编:130051
联系方式:厅内通讯录 - 所属事业单位通讯录 电子邮箱: jst-xxb@jl.gov.cn